Лунный календарь стрижек на 23 февраля 2015 года

Для города:Москва
5 лунный день c 11:53 22.02.2015 до 12:21 23.02.2015
23 февраля 2015 года в 12:00 - 5 лунный день.

5-й лунный день несет в себе гармонию во всех сферах жизни. Это время душевного равновесия и спокойствия. Практически все дела, начатые сейчас, будут удачными и принесут положительный результат.

23 февраля Понедельник

Восход:09:21

Заход:нет

Видимость луны:25%

5 лунный день

Растущая Луна

Луна в Тельце

Растущая Луна (1 Фаза)

Действует с 20 февраля 02:49 по 24 февраля 20:15

Первая фаза растущей Луны благоприятно сказывается на всех манипуляциях с волосами, так как организм начинает накапливать энергию и активизировать все процессы. Воздействуя на волосы, сейчас можно улучшить не только из внешний вид и здоровье, но и существенно повысить свою удачливость.

На первую фазу рекомендуется посетить парикмахера тем, что хочет обеспечить своим волосам быстрый рост и силу. Если нет необходимости в стрижке, рекомендуется хотя бы подстричь концы волос - это позволит улучшить их состояние здоровья, придаст силу и блеск, решит проблему секущихся кончиков. В данный период нежелательно подстригать челку - она очень быстро отрастет.

Время располагает к проведению экспериментов с прической - укладки и завивка дадут возможность по новому взглянуть на свой образ и добавить ему изюминку. Новая прическа надолго сохранит форму, ем улучшит настроение и привлечет внимание и комплименты противоположного пола.

Удачно текущее время для воздействия на волосы различными составами - питающими, оздоравливающими, очищающими. Эффект будет выше ожидаемого, так как волосы сейчас максимально восприимчивы к впитыванию. По этой причине хорошо проводить окраску волос на первой фазе - результат продержится долго.

Воздействия на волосы на первую фазу растущей Луны повысит настроение, поможет отпугнуть болезни и неудачи. Возможно повышение по карьерной лестнице либо внимание человека, который давно нравился. При стрижке в текущие дни очищается карма и убирается отрицательная энергетика.

Положительное влияние первой фазы растущей Луны:

  • время первой фазы идеально для стрижки волос - они быстро отрастают и приобретают здоровый и ухоженный вид;
  • изменение прически в данный период привнесет в образ новизну и привлечет внимание окружающих;
  • окраска на первые дни после Новолуния даст хороший и стойкий результат;
  • маски, бальзамы, обертывания придадут волосам дополнительную силу и повысят их привлекательность;
  • посещение парикмахерской в первые дни растущей Луны повысят настроение, улучшат самочувствие и снимут отрицательные воздействия с кармы.

Отрицательное влияние первой фазы растущей Луны:

  • не рекомендуется в это время стричь челку - она очень быстро отрастет.

Луна в Тельце

Действует c 23 февраля 09:00 по 24 февраля 16:16

Телец - один из земных знаков, который характеризуется упрямством и приземленностью мышления. Во время прохождения Луны в данном знаке зодиака у многих пробуждается несвойственное им упрямство и трезвость мыслей.

Поход в парикмахерскую в дни, находящиеся под влиянием Тельца, будет не просто удачным - Ваша стрижка либо прическа произведет фурор среди знакомых. Красивый, ухоженный внешний вид волос Вам обеспечен в комплекте со здоровыми, ухоженными прядями. Не обязательно делать полноценную стрижку, даже отрезав секущиеся концы или челку, Вы существенно повлияете на весь Ваш облик.

Косметические процедуры в этот период будут как никогда кстати, даже окраска и завивка не нанесут обычного негативного воздействия. Структура волос в это время становится только лучше, а волосы приобретают здоровый блеск и ухоженный вид даже при минимальных усилиях.

Стрижки в дни, когда Луна находится в Тельце, кроме прекрасного внешнего вида принесут умиротворение и эмоциональное равновесие в душевное состояние.

Влияние лунного дня

5 лунный день

Если Вы не успели записаться на стрижку, то Вам просто необходимо сделать это сейчас, ведь 5-й день по лунному календарю - самое лучшее время для любых действий над волосами. Стрижка, сделанная сегодня, придаст выразительность образу, станет прекрасным дополнением внешнего вида. Волосы станут выглядеть здоровыми и блестящими. Любая сделанная сейчас прическа будет к лицу и принесет только удовольствие.

Не менее удачными будут и другие процедуры с волосами. Рекомендованы как окраска и химическая завивка, так и лечебные и оздоравливающие мероприятия. Любое воздействие над волосами даст просто потрясающий эффект.

Процедуры и манипуляции с волосами в период 5-го лунного дня придадут уверенность в себе, ухоженный внешний вид и принесут удачливость в делах. Возможно увеличение материального благосостояния.

Влияние дня недели

Понедельник

Как и все остальные дни недели, понедельник имеет своего небесного покровителя. Проходящий под влиянием Луны, этот день идеально подходит для избавления от всего лишнего.

Стрижки, запланированные на понедельник, будут удачными и обязательно принесут удовлетворение от нового образа. Волосы будут отрастать медленнее и прическа дольше сохранит первозданный вид. Посещение парикмахерской также хорошо скажется на общем состоянии волос - секущие кончики уйдут, а волосы приобретут здоровый, блестящий и ухоженный вид.

Состригая волосы или делая другие парикмахерские процедуры в понедельник, Вы избавитесь от накопившихся проблем и отрицательных внешних воздействий. Также день хорош для стрижки потому, что с волосами снимутся негативные эмоции и улучшится психологическое состояние.

Те, кто родился в первый день недели, будут особенно ощущать благоприятное веяние дня, а вот рожденным во вторник, среду и воскресенье, стоит отказаться от желания сходить к парикмахеру и перенести визит на следующий день.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо