Лунный календарь стрижек на 26 ноября 2015 года

Для города:Москва
16 лунный день c 19:24 25.11.2015 до 20:06 26.11.2015
26 ноября 2015 года в 12:00 - 16 лунный день.

16-е лунные сутки проходят под символом Бабочки, поэтому день это легкий и приятный. Однако, провести его лучше, не перегружая себя никакими делами, не начиная новых проектов, не производя перемен. Отдохните и позвольте спокойствию этого дня наполнить Вас умиротворением.

26 ноября Четверг

Восход:17:06

Заход:08:20

Видимость луны:99%

16 лунный день

Полнолуние

Луна в Близнецах

Полнолуние

26 ноября 01:44

Время разгула энергии. К этому лунному периоду весь окружающий мир напитан ею. Организм энергетически готов к любым воздействиям и переменам.

Поход к парикмахеру, намеченный на Полнолуние, будет отличным решением. Прически и стрижки, даже самые смелые и экстравагантные, будут к лицу, улучшат внешний вид и придадут волосам ухоженность и здоровье. Остриженные волосы укрепятся, ускорится их рост, уйдет проблема с секущимися концами.

Косметические процедуры, запланированные на время полной Луны, дадут прекрасный оздоравливающий эффект. Очень полезны будут питательные маски, ведь волосы сейчас как никогда восприимчивы к насыщению полезными веществами. Также хороший результат даст окраска, особенно в темные цветовые оттенки. Цвет сохранится дольше, а структура Ваших кудрей не пострадает.

Посещение парикмахерской в Полнолуние избавит Вас от негативных влияний окружающих, доставит удовольствие от своего внешнего вида, улучшит настроение и положительно повлияет на состояние дел в целом.

Луна в Близнецах

Действует c 25 ноября 05:40 по 28 ноября 04:13

Один из самых ветреных и воздушных знаков зодиака Близнецы придают дням, когда Луна проходит через них, свое изменчивое настроение. Все запланированные дела будут отличаться непостоянством и переменчивостью.

Стрижки, сделанные в этот период, будут неплохими, ветреность знака придаст им пышность и объемность, но рассчитывать, что они продержатся долго, не стоит. Волосы отрастут очень быстро и структура их не улучшится. Скорее, наоборот - подстригшись несколько раз в период Луны в Близнецах, Вы рискуете ослабить свои волосы, сделать их ломкими и секущимися, что не добавит красоты прическе.

Однако другие косметические процедуры с волосами будут очень удачны - в этот период повышается впитываемость, так что различные маски, питательные бальзамы максимально раскроют свою эффективность и будут с благодарностью восприняты.

Отличное время также для проведения окраски и мелирования, волосы прекрасно насытятся пигментом, при этом их структура не пострадает, а цвет продержится положенное время.

Влияние лунного дня

16 лунный день

Хоть день 16-х лунных суток не несет в себе негативной энергетики, начинать новые дела и осуществлять перемены не стоит. Поэтому забудьте о визите к парикмахеру или стилисту, стрижка сегодня будет губительная для Вашего облика и здоровья волос.

Не планируйте также изменение имиджа с помощью прически или укладки, так как эти перемены не принесут должного эффекта. Скорее образ с новой прической будет выглядеть неаккуратно и растрепано.

Не запрещается производить окраску и завивку. При смене цвета лучше всего подобрать натуральный краситель, такое воздействие придаст помимо нужного оттенка, еще и здоровый блеск прядям. Сегодня можно делать оздоравливающие и восстанавливающие маски как в салоне, так и в домашних условиях.

Сегодняшний день легок и тих, однако перемены в этот период могут существенно ослабить Ваше здоровье и принести ряд неудач. Стрижка в 16-й лунный день может спровоцировать предательство близкого человека либо серьезно повлиять на Ваше здоровье в общем.

Положительное влияние дня:

  • сегодня можно производить окраску;
  • также не запрещены процедуры по изменению структуры волос - выпрямление, завивка, восстанавливающие маски.

Отрицательное влияние дня:

  • стрижки и прически придадут волосам слабый и безжизненный вид и могут привести к ухудшению дел.

Влияние дня недели

Четверг

Четвертому дню недели по астрологическому календарю покровительствуют Юпитер. Этот день отличается сильной энергетикой и существенным влиянием на все стороны жизни человека.

Поэтому визиты в салон красоты принесут в Вашу жизнь очень серьезные изменения в материальной сфере, а также добавят Вам авторитета среди окружающих. Стрижка в четверг принесет материальные блага и удачливость в денежных вопросах. Также стоит идти в парикмахерскую, если понизилась самооценка и вера в собственные силы, это обязательно поможет Вам вернуть все на круги своя, придаст уверенность и властность в общении.

Прекрасно день подходит и с косметической точки зрения - даже немного подровняв кончики волос, Вы существенно улучшите их состояние, придадите прическе более здоровый и ухоженный вид, а себе повысите популярность среди друзей и коллег.

Исключение составят люди, которые родились в среду. Им стоит воздержаться от похода к парикмахеру, чтобы не навлечь на себя финансовые неприятности и конфликты с родными.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо