Лунный календарь стрижек на 17 июля 2018 года

Для города:Москва
5 лунный день c 11:26 16.07.2018 до 12:50 17.07.2018
17 июля 2018 года в 12:00 - 5 лунный день.

5-й лунный день несет в себе гармонию во всех сферах жизни. Это время душевного равновесия и спокойствия. Практически все дела, начатые сейчас, будут удачными и принесут положительный результат.

17 июля Вторник

Восход:09:50

Заход:23:16

Видимость луны:24%

5 лунный день

Растущая Луна

Луна в Весах

Растущая Луна (1 Фаза)

Действует с 14 июля 05:49 по 18 июля 22:53

Первая фаза растущей Луны благоприятно сказывается на всех манипуляциях с волосами, так как организм начинает накапливать энергию и активизировать все процессы. Воздействуя на волосы, сейчас можно улучшить не только из внешний вид и здоровье, но и существенно повысить свою удачливость.

На первую фазу рекомендуется посетить парикмахера тем, что хочет обеспечить своим волосам быстрый рост и силу. Если нет необходимости в стрижке, рекомендуется хотя бы подстричь концы волос - это позволит улучшить их состояние здоровья, придаст силу и блеск, решит проблему секущихся кончиков. В данный период нежелательно подстригать челку - она очень быстро отрастет.

Время располагает к проведению экспериментов с прической - укладки и завивка дадут возможность по новому взглянуть на свой образ и добавить ему изюминку. Новая прическа надолго сохранит форму, ем улучшит настроение и привлечет внимание и комплименты противоположного пола.

Удачно текущее время для воздействия на волосы различными составами - питающими, оздоравливающими, очищающими. Эффект будет выше ожидаемого, так как волосы сейчас максимально восприимчивы к впитыванию. По этой причине хорошо проводить окраску волос на первой фазе - результат продержится долго.

Воздействия на волосы на первую фазу растущей Луны повысит настроение, поможет отпугнуть болезни и неудачи. Возможно повышение по карьерной лестнице либо внимание человека, который давно нравился. При стрижке в текущие дни очищается карма и убирается отрицательная энергетика.

Положительное влияние первой фазы растущей Луны:

  • время первой фазы идеально для стрижки волос - они быстро отрастают и приобретают здоровый и ухоженный вид;
  • изменение прически в данный период привнесет в образ новизну и привлечет внимание окружающих;
  • окраска на первые дни после Новолуния даст хороший и стойкий результат;
  • маски, бальзамы, обертывания придадут волосам дополнительную силу и повысят их привлекательность;
  • посещение парикмахерской в первые дни растущей Луны повысят настроение, улучшат самочувствие и снимут отрицательные воздействия с кармы.

Отрицательное влияние первой фазы растущей Луны:

  • не рекомендуется в это время стричь челку - она очень быстро отрастет.

Луна в Весах

Действует c 17 июля 11:06 по 21 июля 06:46

Луна в знаке зодиака Весы. Весы - еще один из воздушных знаков зодиака, которому свойственно легкомыслие и ветреность. Непостоянные Весы в большинстве дел находятся в состоянии качания от прямого к противоположному. Поэтому и дни, попадающие под влияние этого знака, так же наполнены непредвиденными поворотами событий.

Делать стрижки в этот период не противопоказано, они выйдут даже очень удачными. Легкость и объемность укладки после них обеспечена. Однако структуру волос они не улучшат, да и внешний их вид останется прежним.

Оздоровительные косметические процедуры для волос, завивка и окраска также пройдут без эксцессов, однако полагаться на их стойкость не стоит, эффект будет хорошим, но не долговечным. Волосы после стрижек и прочих процедур в этот период будут расти очень быстро и все потраченные усилия быстро сойдут на нет.

Посещение парикмахерской в период Луны в знаке Весы хорошо скажется на Вашей коммуникабельности, улучшит взаимоотношения с людьми и прибавит легкого отношения к жизни в целом.

Влияние лунного дня

5 лунный день

Если Вы не успели записаться на стрижку, то Вам просто необходимо сделать это сейчас, ведь 5-й день по лунному календарю - самое лучшее время для любых действий над волосами. Стрижка, сделанная сегодня, придаст выразительность образу, станет прекрасным дополнением внешнего вида. Волосы станут выглядеть здоровыми и блестящими. Любая сделанная сейчас прическа будет к лицу и принесет только удовольствие.

Не менее удачными будут и другие процедуры с волосами. Рекомендованы как окраска и химическая завивка, так и лечебные и оздоравливающие мероприятия. Любое воздействие над волосами даст просто потрясающий эффект.

Процедуры и манипуляции с волосами в период 5-го лунного дня придадут уверенность в себе, ухоженный внешний вид и принесут удачливость в делах. Возможно увеличение материального благосостояния.

Влияние дня недели

Вторник

Протекающий под влиянием воинственного и активного Марса, этот день недели идеально подойдет для решения кардинальных проблем и серьезных перемен. Особенно важно знать, в какой день недели Вы родились, ведь Ваша удачливость в этот день будет во сто крат сильнее.

Любые процедуры с волосами во второй день недели будут более благоприятные. Стрижки в этот день очень удачные, преобразующие внешность и придающие жизненные силы как волосам, так и его обладателю. Прическа еще долгое время будет радовать Вас и окружающих здоровым блеском и энергией.

Вторник - идеальный день, если Вы чувствуете, что устали или Вами одолело уныние. Призвать жизненные силы и активность не так уж сложно - достаточно сходить в парикмахерскую и растраченные физические силы восстановятся.

Не рекомендуется обращаться к парикмахеру за преображением по вторникам только тем, кто боится привнести новизну в свою жизнь или избегающим чрезмерной активности. Также людям, родившимся в пятницу либо понедельник, стоит перенести свой визит.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо