Лунный календарь стрижек на 18 июля 2018 года

Для города:Москва
6 лунный день c 12:50 17.07.2018 до 14:12 18.07.2018
18 июля 2018 года в 12:00 - 6 лунный день.

В сегодняшний лунный день обостряется интуиция, поэтому Вы четко можете почувствовать, что Вам по плечу, а за какие из дел не стоит даже браться. Дела, разрешение которых, будет начато сегодня, с большой долей вероятности дадут положительный результат. Для походов к парикмахеру 6-й лунный день не подходит категорически.

18 июля Среда

Восход:11:12

Заход:23:35

Видимость луны:34%

6 лунный день

Растущая Луна

Луна в Весах

Растущая Луна (1 Фаза)

Действует с 14 июля 05:49 по 18 июля 22:53

Первая фаза растущей Луны благоприятно сказывается на всех манипуляциях с волосами, так как организм начинает накапливать энергию и активизировать все процессы. Воздействуя на волосы, сейчас можно улучшить не только из внешний вид и здоровье, но и существенно повысить свою удачливость.

На первую фазу рекомендуется посетить парикмахера тем, что хочет обеспечить своим волосам быстрый рост и силу. Если нет необходимости в стрижке, рекомендуется хотя бы подстричь концы волос - это позволит улучшить их состояние здоровья, придаст силу и блеск, решит проблему секущихся кончиков. В данный период нежелательно подстригать челку - она очень быстро отрастет.

Время располагает к проведению экспериментов с прической - укладки и завивка дадут возможность по новому взглянуть на свой образ и добавить ему изюминку. Новая прическа надолго сохранит форму, ем улучшит настроение и привлечет внимание и комплименты противоположного пола.

Удачно текущее время для воздействия на волосы различными составами - питающими, оздоравливающими, очищающими. Эффект будет выше ожидаемого, так как волосы сейчас максимально восприимчивы к впитыванию. По этой причине хорошо проводить окраску волос на первой фазе - результат продержится долго.

Воздействия на волосы на первую фазу растущей Луны повысит настроение, поможет отпугнуть болезни и неудачи. Возможно повышение по карьерной лестнице либо внимание человека, который давно нравился. При стрижке в текущие дни очищается карма и убирается отрицательная энергетика.

Положительное влияние первой фазы растущей Луны:

  • время первой фазы идеально для стрижки волос - они быстро отрастают и приобретают здоровый и ухоженный вид;
  • изменение прически в данный период привнесет в образ новизну и привлечет внимание окружающих;
  • окраска на первые дни после Новолуния даст хороший и стойкий результат;
  • маски, бальзамы, обертывания придадут волосам дополнительную силу и повысят их привлекательность;
  • посещение парикмахерской в первые дни растущей Луны повысят настроение, улучшат самочувствие и снимут отрицательные воздействия с кармы.

Отрицательное влияние первой фазы растущей Луны:

  • не рекомендуется в это время стричь челку - она очень быстро отрастет.

Луна в Весах

Действует c 17 июля 11:06 по 21 июля 06:47

Луна в знаке зодиака Весы. Весы - еще один из воздушных знаков зодиака, которому свойственно легкомыслие и ветреность. Непостоянные Весы в большинстве дел находятся в состоянии качания от прямого к противоположному. Поэтому и дни, попадающие под влияние этого знака, так же наполнены непредвиденными поворотами событий.

Делать стрижки в этот период не противопоказано, они выйдут даже очень удачными. Легкость и объемность укладки после них обеспечена. Однако структуру волос они не улучшат, да и внешний их вид останется прежним.

Оздоровительные косметические процедуры для волос, завивка и окраска также пройдут без эксцессов, однако полагаться на их стойкость не стоит, эффект будет хорошим, но не долговечным. Волосы после стрижек и прочих процедур в этот период будут расти очень быстро и все потраченные усилия быстро сойдут на нет.

Посещение парикмахерской в период Луны в знаке Весы хорошо скажется на Вашей коммуникабельности, улучшит взаимоотношения с людьми и прибавит легкого отношения к жизни в целом.

Влияние лунного дня

6 лунный день

Для походов к парикмахеру 6-й лунный день не подходит категорически. Более того, сегодня оптимальным решением будет вообще не проводить никаких манипуляций с прическами и волосами. Это может их ослабить, ухудшить структуру и внешний вид. Не стоит даже подстригать кончики волос - вопреки всем правилам, это приведет к их секущести.

Не рекомендуются в том числе и косметические процедуры на волосах. Окраска не принесет желаемого результата и быстро смоется. Курс лечебных процедур, начатый в период 6-го лунного дня, также не оправдает возложенных на него надежд.

Поход в парикмахерскую в этот лунный день будет плохим решением со любой точки зрения - ухудшается не только здоровье волос, но и защитные силы организма в целом. Также возможным последствием стрижки может стать неудача в делах либо ссоры с окружением близких людей.

Влияние дня недели

Среда

День в самой середине рабочей недели проходит под знаком планеты Меркурий. Родившимся в этот день будет сопутствовать удача в делах, которые требуют активности и коммуникабельности.

Посещение парикмахера в среду будет отличным решением, если Вы хотите повысить свою приветливость и активность в общении с окружающими. Стрижки в этот день дают успокоение, помогут наладить контакты с новыми и старыми знакомыми, также не плохо обратиться в парикмахерскую тем, кто проходит обучение - визит поспособствует повышению обучаемости и поможет лучше усвоить курс знаний.

Процедуры на волосах не принесут особого эффекта, но и вреда также не доставят. Прическа будет удачной и улучшит внешность, но в скором времени потеряет форму и нужно будет снова обратиться к мастеру.

Если Вы родились в четверг или просто не желаете чрезмерной активности в отношении друзей, Вам наскучили поездки и хочется отдохнуть в спокойной обстановке в одиночестве, то правильным решением будет перенести посещение салона на другой день.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо