Лунный календарь стрижек на 19 июля 2018 года

Для города:Москва
7 лунный день c 14:12 18.07.2018 до 15:30 19.07.2018
19 июля 2018 года в 12:00 - 7 лунный день.

7-й лунный день с одной стороны заряжен активной энергией, а с другой несет в себе неустойчивость и сильную перемену состояния и настроения. В этот день не стоит начинать что-то новое и серьезное, хоть сил для этого и достаточно, лучше спокойно продолжить уже начатые дела.

19 июля Четверг

Восход:12:30

Заход:23:54

Видимость луны:45%

7 лунный день

Первая Четверть

Луна в Весах

Растущая Луна (1 Четверть)

19 июля 22:53

Первая четверть растущей Луны - время прибывания сил и восполнение энергии в организме. Манипуляции с волосами в эти дни будут на пользу общему состоянию и настроению.

Стрижки на первую четверть несут в себе нейтральный оттенок, не оказывая влияния ни на здоровье волос, ни на организм в целом. После стрижки в эти дни волосы отрастут очень быстро, что может нести в себе как положительный момент, так и отрицательный, в случае если прическа понравилась.

Эксперименты с укладкой, завивкой и изменением привычной прически могут не порадовать. Рекомендуется перенести изменение имиджа на время убывающей Луны.

Уход и оздоровление волос в первую четверть Луны придадут волосам ухоженный вид и силы, но возлагать большие надежды на результат не стоит. Сверхожидаемого эффекта процедуры не создадут. Так же ситуация обстоит и с окраской. Результат порадует только в случае с близким к естественному цветом. Он будет хорошо держаться и не смоется продолжительное время.

Ожидать от парикмахерских манипуляций существенного эффекта на первую четверть не стоит - это время скорее нейтрально. Возможны небольшие изменения в карьере, материальном благополучии, состоянии здоровья и отношениях как в сторону положительных моментов, так и отрицательных.

Положительное влияние первой четверти растущей Луны:

  • стрижки, деланные в дни первой четверти, способствуют быстрому росту волос;
  • время подходит для проведения оздоровления, очищения и питания волос;
  • окрашивание разрешено в цвета, близкие к естественному.

Отрицательное влияние первой четверти:

  • изменение прически и смена имиджа не увенчаются успехом, результат будет отличаться от желаемого.

Луна в Весах

Действует c 17 июля 11:06 по 21 июля 06:46

Луна в знаке зодиака Весы. Весы - еще один из воздушных знаков зодиака, которому свойственно легкомыслие и ветреность. Непостоянные Весы в большинстве дел находятся в состоянии качания от прямого к противоположному. Поэтому и дни, попадающие под влияние этого знака, так же наполнены непредвиденными поворотами событий.

Делать стрижки в этот период не противопоказано, они выйдут даже очень удачными. Легкость и объемность укладки после них обеспечена. Однако структуру волос они не улучшат, да и внешний их вид останется прежним.

Оздоровительные косметические процедуры для волос, завивка и окраска также пройдут без эксцессов, однако полагаться на их стойкость не стоит, эффект будет хорошим, но не долговечным. Волосы после стрижек и прочих процедур в этот период будут расти очень быстро и все потраченные усилия быстро сойдут на нет.

Посещение парикмахерской в период Луны в знаке Весы хорошо скажется на Вашей коммуникабельности, улучшит взаимоотношения с людьми и прибавит легкого отношения к жизни в целом.

Влияние лунного дня

7 лунный день

От походов к парикмахеру в 7-е лунные сутки лучше отказаться. Хоть Луна и входит в растущую фазу и волосы после стрижки отрастут очень быстро, существует большая вероятность ослабить организм. В этот лунный период подходящим будет решение сделать прическу с вьющимися локонами. Это поднимет Вашу стрессоустойчивость, прибавит энергии и активности.

Окраска также показана в в это время. Мягкие, естественные тона повысят Вашу привлекательность и позволят наладить отношения с противоположным полом.

Стрижка в 7-й лунный день с точки зрения лунных ритмов не самое удачное решение. Она ослабит сакральные силы, нарушит баланс равновесия в организме и может привести к конфликтам. С другой же стороны, эта процедура поможет раскрыть в себе интуицию и повысить способность к предвидению.

Влияние дня недели

Четверг

Четвертому дню недели по астрологическому календарю покровительствуют Юпитер. Этот день отличается сильной энергетикой и существенным влиянием на все стороны жизни человека.

Поэтому визиты в салон красоты принесут в Вашу жизнь очень серьезные изменения в материальной сфере, а также добавят Вам авторитета среди окружающих. Стрижка в четверг принесет материальные блага и удачливость в денежных вопросах. Также стоит идти в парикмахерскую, если понизилась самооценка и вера в собственные силы, это обязательно поможет Вам вернуть все на круги своя, придаст уверенность и властность в общении.

Прекрасно день подходит и с косметической точки зрения - даже немного подровняв кончики волос, Вы существенно улучшите их состояние, придадите прическе более здоровый и ухоженный вид, а себе повысите популярность среди друзей и коллег.

Исключение составят люди, которые родились в среду. Им стоит воздержаться от похода к парикмахеру, чтобы не навлечь на себя финансовые неприятности и конфликты с родными.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо