Лунный календарь стрижек на 6 июля 2018 года

Для города:Москва
23 лунный день c 03:02 05.07.2018 до 03:19 06.07.2018
6 июля 2018 года в 12:00 - 23 лунный день.

23-е лунные сутки считаются сатанинскими, им покровительствует Крокодил. Сегодня нельзя ссорится и злиться, так как потом будет сложно восстанавливать отношения. Не стоит также начинать новые дела и затевать большие перемены.

6 июля Пятница

Восход:00:19

Заход:12:43

Видимость луны:49%

23 лунный день

Третья Четверть

Луна в Овене

Убывающая Луна (3 Четверть)

6 июля 10:52

Третья четверть убывающей Луны снижает активность и количество энергии в окружающем нас мире. В это время не рекомендуются стрижки и окраска, так как манипуляции с волосами могут ослабить и без того низкую защиту организма, вплоть до болезней и депрессий.

Время третей четверти Луны считается нейтральным для стрижки волос - она не нанесет серьезного ущерба для их здоровья и состояния прически. Но рост волос в результате изменения длины будет замедлен, а кудри могут стать более ломкими.

Сейчас можно пробовать различные эксперименты с прической и укладкой. Полученный результат будет нестойким и быстро потеряет форму. По этой же причине, во время третей четверти рекомендуют менять цвет волос, окрашивая, тонируя либо колорируя пряди. Полученный оттенок смоется быстро, что благоприятно при неудачном выборе.

От выполнение процедур по уходу и оздоровлению волос на время третьей четверти стоит отказаться, так как волосы не смогут впитать в себя необходимое количество полезных веществ, в силу слабых обменных процессов в это время.

Посещение парикмахерской в дни третьей четверти может серьезно снизить настроение, повысить восприимчивость к болезням и неудачам.

Положительное влияние третьей четверти Луны:

  • в текущий период хорошо ставить эксперименты над прической - результат будет недолгим и не нанесет вреда.

Отрицательное влияние третьей четверти Луны:

  • стрижка, выполненная на убывающая Луну, замедлит рост волос и ослабит защиту организма;
  • результат окрашивания смоется очень быстро;
  • оздоравливающие и питающие процедуры рекомендуется перенести на другое время, так как волосы сейчас слишком слабы;
  • парикмахерские манипуляции на убывающую Луну могут существенно испортить настроение и вызвать депрессию.

Луна в Овене

Действует c 30 июня 22:23 по 7 июля 21:45

Горячий огненный знак привносит в период, когда Луна проходит через него, повышенную активность и жажду деятельности. В это время возникает желание что-то поменять коренным образом либо как-то разнообразить свою жизнь.

Однако, когда Луна в Овне, не стоит эти перемены проводить в парикмахерском салоне. Время для стрижек и причесок самое не благоприятное. Хотя волосы и быстро отрастут от данных манипуляций, но вид их будет желать лучшего. Стрижка даже секущихся кончиков негативно повлияет на вид и состояние здоровья волос.

Прическа, сделанная в период прохождения Луны в данном знаке, очень быстро потеряет свою форму, так же как и окраска либо завивка.

Желающим улучшить не только привлекательность внешности, но и свои общие дела, от визита к парикмахеру стоит категорически воздержаться. Любые действия с волосами во время влияния этого знака очень сильно ослабят как кармические защитные функции, так и иммунные. Общее состояние заметно ухудшится и возникнет высокая вероятность болезни.

Влияние лунного дня

23 лунный день

Сегодня не самый подходящий день для осуществления дел и изменений. Есть большая вероятность, что что-то пойдет "вкривь и вкось". Поэтому запланированную на это время стрижку разумнее будет перенести на более удачное время. Обрезав волосы, Вы значительно ослабите их и испортите себе настроение. К тому же негативные отзывы о новом образе могут спровоцировать конфликты с близким окружением, которые потом будет очень сложно разрешить.

Не возбраняется сегодня провести некоторые эксперименты с прической. Возможно, новый образ и стиль придутся Вам больше по душе и добавят настроения в этот нелегкий день.

Также не противопоказано и изменение цвета. Можно проводить любые салонные процедуры по воздействию на волосы - окраска, завивка, ламинирование принесут хороший результат, не испортив их состояние.

Посещение парикмахера, с целью укоротить волосы, может существенно "подрезать" Ваши душевные силы и здоровье. К тому же, учитывая повышенную конфликтность и раздражительность дня, новая стрижка может спровоцировать ссоры и даже разрыв отношений.

Положительное влияние дня:

  • сегодня не противопоказано менять прическу и укладку;
  • неплохой эффект дадут мероприятия по окрашиванию, завивке, кератинированию и ламинированию волос.

Отрицательное влияние дня:

  • отложите сегодняшнюю стрижку на другой день, иначе она ослабит Вас и принесет конфликты с окружением.

Влияние дня недели

Пятница

Этот день считается женским, ведь еще много веков назад астрологи поделили все дни недели между покровителями, в качестве которых были выбраны планеты Солнечной системы. Пятница попала под влияние Венеры, поэтому этот день является особенным в вопросах красоты и внешности.

Волосы, подвергшиеся в этот день процедурам, будут выглядеть более здоровыми и блестящими, а прическа - медленнее отрастать и дольше оставаться в первоначальной форме.

Стрижка в пятницу несет особое влияние не только на волосы, но и на всю внешность в целом. Она поможет преобразиться и поменять в корне свой имидж. Такая прическа будет носится с удовольствием, долго держать форму и приносить удовлетворение собой и хорошее настроение.

Также стрижка в этот день недели принесет кардинальные перемены в жизни и поможет улучшить благосостояние.

Если вас полностью устраивает ваша внешность и течение жизни в целом, то от посещения парикмахера в таком случае лучше отказаться. Так же не стоит стричься тем, кто родился во вторник.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо