Лунный календарь стрижек на 7 июля 2018 года

Для города:Москва
24 лунный день c 03:19 06.07.2018 до 03:37 07.07.2018
7 июля 2018 года в 12:00 - 24 лунный день.

24-е лунные сутки характеризуются высокой активностью и сильной энергетикой, так как покровительствует этому периоду Медведь, который придает дню достаточное количество сил для воплощения в жизнь любых сложных дел. В это время можно без труда решить вопросы, которые Вы давно откладывали из-за их сложности.

7 июля Суббота

Восход:00:37

Заход:13:58

Видимость луны:39%

24 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Овене

Убывающая Луна (4 Фаза)

Действует с 7 июля 10:52 по 12 июля 05:49

Четвертая фаза убывающей Луны - время упадка энергетики до самого минимального значения. В это время мы наиболее уязвимы к негативным воздействиям и подвержены нестабильным психологическим состояниям.

Стрижку в данный период стоит делать, если есть желание снизить скорость роста волос. В это время их рост очень замедлен, поэтому можно состригать челку.

Изменение прически не запрещается - она все равно не продержится долго, завивка быстро разовьется, форма укладки будет распадаться даже при использовании специальных средств для фиксации.

Не рекомендуется в последние дни лунного цикла и окраска. Любое изменение цвета или оттенка даст нестойкий результат, быстро смывающийся. Это время может подойти только в случае экспериментов с новыми тонами либо желании попробовать необычные для себя виды окрашивания.

Волосы на убывающие Луну плохо восприимчивы к воздействиям на них, поэтому нет особого смысла в масках и обертываниях, процедурах ламинирования и кератинирования. Составы не впитаются в кудри, а замедленный обмен веществ сейчас не даст возможности полученным компонентам оказать полное воздействие.

Стрижка и изменение имиджа на последние дни убывающей Луны может отрицательно сказаться на общем состоянии и настроении. В это время человек очень ослаблен, поэтому воздействия на волосы снижают защиту организма как от болезней, так и от негативного воздействия окружающих, привлекая неприятности и вызывая подавленное состояние.

Положительное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • сейчас можно состригать челку и делать привычные стрижки, которые хочется сохранить надолго;
  • на последние дни лунного цикла можно планировать эксперименты с образом - результат все равно не продержится долго.

Отрицательное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • волосы, состриженные в период четвертой фазы, очень медленно отрастают;
  • новая прическа, завитая либо уложенная с помощью специальных средств, быстро смоется и потеряет форму;
  • окрашивание в данный период возможно только ради эксперимента, так как результат не продержится долго;
  • не подходящее время для ухода за волосами - они сейчас слишком слабы;
  • посещение парикмахерской на убывающую Луну может негативно отразится на состоянии здоровья и делах.

Луна в Овене

Действует c 30 июня 22:23 по 7 июля 21:45

Горячий огненный знак привносит в период, когда Луна проходит через него, повышенную активность и жажду деятельности. В это время возникает желание что-то поменять коренным образом либо как-то разнообразить свою жизнь.

Однако, когда Луна в Овне, не стоит эти перемены проводить в парикмахерском салоне. Время для стрижек и причесок самое не благоприятное. Хотя волосы и быстро отрастут от данных манипуляций, но вид их будет желать лучшего. Стрижка даже секущихся кончиков негативно повлияет на вид и состояние здоровья волос.

Прическа, сделанная в период прохождения Луны в данном знаке, очень быстро потеряет свою форму, так же как и окраска либо завивка.

Желающим улучшить не только привлекательность внешности, но и свои общие дела, от визита к парикмахеру стоит категорически воздержаться. Любые действия с волосами во время влияния этого знака очень сильно ослабят как кармические защитные функции, так и иммунные. Общее состояние заметно ухудшится и возникнет высокая вероятность болезни.

Влияние лунного дня

24 лунный день

24-й лунный день прекрасно подходит для активных дел и решения серьезных вопросов. Однако, посещение парикмахерской сегодня лучше не планировать, так как время для изменения прически опасно снижением уровня здоровья и внезапными болезнями. Стрижка в данный лунный период ухудшит структуру волос и надолго испортит настроение.

Смена стиля укладки и прически не рекомендуется в данный день лунного календаря, так как эксперименты ослабят волосы, они станут выглядеть тускло и безжизненно. Это существенно отразится на всем облике, поэтому сегодня лучше оставить распущенные волосы.

Окрашивание волос не противопоказано в протекающие лунные сутки, поэтому выбирая оттенок для изменения цвета Ваших прядей, остановите свое внимание на темной палитре, ведь эти варианты идеально подойдут для окрашивания в конкретное время лунного календаря. А сочетая окраску с восстановительными масками, Вы гарантировано получите блестящую и здоровую шевелюру.

Общая энергетика дня слишком сильна для существенных изменений прически, поэтому лучше воздержаться от смены длины волос и их укладки, так как это вызовет сильное ослабление защитных сил организма.

Положительное влияние дня:

  • в данный период можно окрашивать волосы в темные цвета и оздоравливать волосы.

Отрицательное влияние дня:

  • стрижка сейчас не желательна, так как есть вероятность притянуть к себе болезни;
  • не стоит сегодня менять прическу или укладку - есть большая вероятность неудачного нового варианта.

Влияние дня недели

Суббота

Как и любой другой день недели, суббота имеет своего покровителя и находится под влиянием планеты Сатурн. Этот день благоприятно скажется на общем виде и самочувствие не только волос, но и всего организма.

Есть мнение, что меняя прическу в этот день недели, вы почистите свою карму, снимите вместе с волосами часть прегрешений и улучшите в целом кармическое древо всего рода.

Стрижки и косметические процедуры с волосами в субботу будут удачными как никогда - поврежденные волосы оздоравливаются и приобретают более обновленный и ухоженный вид. Прически, сделанные в этот день, будут удачными, улучшат внешний вид и самочувствие в целом.

Людям, страдающим от одиночества, есть смысл сходить к парикмахеру именно в субботу, при этом желательно выбрать мастера противоположного с вами пола. Возможно, в скором времени ситуация кардинально переменится.

Стрижки и прически, сделанные в этот день принесут всем, кроме родившихся в воскресенье, равновесие, благополучие, восстановят физические и духовные силы организма.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо