Лунный календарь стрижек на 1 ноября 2020 года

Для города:Москва
16 лунный день c 20:11 31.10.2020 до 20:25 01.11.2020
1 ноября 2020 года в 12:00 - 16 лунный день.

16-е лунные сутки проходят под символом Бабочки, поэтому день это легкий и приятный. Однако, провести его лучше, не перегружая себя никакими делами, не начиная новых проектов, не производя перемен. Отдохните и позвольте спокойствию этого дня наполнить Вас умиротворением.

1 ноября Воскресенье

Восход:17:25

Заход:08:05

Видимость луны:99%

16 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Тельце

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 1 ноября 17:51 по 7 ноября 16:47

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и снижением уровня энергии в окружающем нас мире. Это время, когда процессы в организме человека начинают протекать медленнее. Поэтому в данный лунный период процедуры с волосами замедлят их рост.

Подстригаясь во время третьей лунной фазы, можно сохранить здоровье и красивое внешнее состояние волос, но при этом замедлить их рост. Это подойдет для тех, кому сделанная стрижка подошла по всем параметрам и кто хочет сохранить ее подольше. При изменении длины волос в текущий период их корни оздоравливаются и укрепляются.

Третья фаза убывающей Луны отлично подходит для проведения экспериментов с прической - она не будет долго держаться, потому можно попробовать воплощать даже самые смелые идеи. Это касается не только новой укладки либо завивки, но и окраски. Результат не продержится долго и смоется очень быстро, поэтому можно попробовать новые оттенки.

Не располагает убывание лунного диска и к уходу за волосами. Оздоравливающие маски и питательные средства не возымеют своего полного действия и деньги будут потрачены, скорее всего, впустую.

Состригание волос на убывающую Луну может снизить защитные силы организма и ослабить его сакральные связи. Поэтому к походу в парикмахерскую стоит отнестись с осторожностью, чтобы не привлечь к себе неудачи.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • стрижка в текущий период улучшит состояние волос, укрепит корни, волосы после нее будут отрастать очень медленно;
  • окраска, произведенная во время третьей фазы, очень быстро смоется, что дает возможность попробовать поэкспериментировать с новыми оттенками.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не рекомендуется отстригать волосы, если необходимо их быстро отрастить, так как эта процедура существенно замедлит их рост;
  • оздоровление и питание волос желательно отложить на более позднее время - сейчас процедуры не дадут полного результата;
  • при подстригании волос в данный период можно ослабить защиту организма от негативных воздействий.

Луна в Тельце

Действует c 31 октября 06:48 по 1 ноября 19:09

Телец - один из земных знаков, который характеризуется упрямством и приземленностью мышления. Во время прохождения Луны в данном знаке зодиака у многих пробуждается несвойственное им упрямство и трезвость мыслей.

Поход в парикмахерскую в дни, находящиеся под влиянием Тельца, будет не просто удачным - Ваша стрижка либо прическа произведет фурор среди знакомых. Красивый, ухоженный внешний вид волос Вам обеспечен в комплекте со здоровыми, ухоженными прядями. Не обязательно делать полноценную стрижку, даже отрезав секущиеся концы или челку, Вы существенно повлияете на весь Ваш облик.

Косметические процедуры в этот период будут как никогда кстати, даже окраска и завивка не нанесут обычного негативного воздействия. Структура волос в это время становится только лучше, а волосы приобретают здоровый блеск и ухоженный вид даже при минимальных усилиях.

Стрижки в дни, когда Луна находится в Тельце, кроме прекрасного внешнего вида принесут умиротворение и эмоциональное равновесие в душевное состояние.

Влияние лунного дня

16 лунный день

Хоть день 16-х лунных суток не несет в себе негативной энергетики, начинать новые дела и осуществлять перемены не стоит. Поэтому забудьте о визите к парикмахеру или стилисту, стрижка сегодня будет губительная для Вашего облика и здоровья волос.

Не планируйте также изменение имиджа с помощью прически или укладки, так как эти перемены не принесут должного эффекта. Скорее образ с новой прической будет выглядеть неаккуратно и растрепано.

Не запрещается производить окраску и завивку. При смене цвета лучше всего подобрать натуральный краситель, такое воздействие придаст помимо нужного оттенка, еще и здоровый блеск прядям. Сегодня можно делать оздоравливающие и восстанавливающие маски как в салоне, так и в домашних условиях.

Сегодняшний день легок и тих, однако перемены в этот период могут существенно ослабить Ваше здоровье и принести ряд неудач. Стрижка в 16-й лунный день может спровоцировать предательство близкого человека либо серьезно повлиять на Ваше здоровье в общем.

Положительное влияние дня:

  • сегодня можно производить окраску;
  • также не запрещены процедуры по изменению структуры волос - выпрямление, завивка, восстанавливающие маски.

Отрицательное влияние дня:

  • стрижки и прически придадут волосам слабый и безжизненный вид и могут привести к ухудшению дел.

Влияние дня недели

Воскресенье

Сегодняшний день пройдет под влиянием самого крупного объекта нашей системы - Солнца. Людям, рожденным под его знаком, в этот день сопутствует удача и благоприятные условия во всех делах.

Но для остальных в завершающий день недели считается, что отстригать что-либо, будь то волосы или даже ногти, категорически не стоит. В этот день душа наиболее тесно связана с ангелом-хранителем и, отрезая что-то, можно нарушить эту связь и навлечь невезение в финансовых и личных делах.

Стрижки в воскресенье строго противопоказаны еще и потому, что считается, что так можно ухудшить свое общее физическое и психологическое состояние. К тому же прическа, сделанная в этот день, не будет радовать обладательницу своим видом и ухудшит общее состояние волос.

Но если Вас преследует неудача за неудачей, а неприятности настигают даже в тщательно спланированных ситуациях, то посещением парикмахерской сможет кардинально изменить ситуацию. Так же не стоит бояться воскресных стрижек тем, кто рожден в этот день.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо