Лунный календарь стрижек на 10 ноября 2020 года

Для города:Москва
25 лунный день c 01:49 09.11.2020 до 03:15 10.11.2020
10 ноября 2020 года в 12:00 - 25 лунный день.

Проходят 25-е лунные сутки под покровительством Черепахи, что придает данному периоду неспешный и пассивный ритм жизни и ведения дел. Сегодня не стоит браться за решение вопросов, требующих больших затрат энергии, так как результат может отказаться значительно хуже предполагаемого. Проведите основную часть времени в уединении и гармонии с собой и окружающим миром.

10 ноября Вторник

Восход:00:15

Заход:15:23

Видимость луны:30%

25 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Деве

Убывающая Луна (4 Фаза)

Действует с 9 ноября 16:47 по 14 ноября 08:08

Четвертая фаза убывающей Луны - время упадка энергетики до самого минимального значения. В это время мы наиболее уязвимы к негативным воздействиям и подвержены нестабильным психологическим состояниям.

Стрижку в данный период стоит делать, если есть желание снизить скорость роста волос. В это время их рост очень замедлен, поэтому можно состригать челку.

Изменение прически не запрещается - она все равно не продержится долго, завивка быстро разовьется, форма укладки будет распадаться даже при использовании специальных средств для фиксации.

Не рекомендуется в последние дни лунного цикла и окраска. Любое изменение цвета или оттенка даст нестойкий результат, быстро смывающийся. Это время может подойти только в случае экспериментов с новыми тонами либо желании попробовать необычные для себя виды окрашивания.

Волосы на убывающие Луну плохо восприимчивы к воздействиям на них, поэтому нет особого смысла в масках и обертываниях, процедурах ламинирования и кератинирования. Составы не впитаются в кудри, а замедленный обмен веществ сейчас не даст возможности полученным компонентам оказать полное воздействие.

Стрижка и изменение имиджа на последние дни убывающей Луны может отрицательно сказаться на общем состоянии и настроении. В это время человек очень ослаблен, поэтому воздействия на волосы снижают защиту организма как от болезней, так и от негативного воздействия окружающих, привлекая неприятности и вызывая подавленное состояние.

Положительное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • сейчас можно состригать челку и делать привычные стрижки, которые хочется сохранить надолго;
  • на последние дни лунного цикла можно планировать эксперименты с образом - результат все равно не продержится долго.

Отрицательное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • волосы, состриженные в период четвертой фазы, очень медленно отрастают;
  • новая прическа, завитая либо уложенная с помощью специальных средств, быстро смоется и потеряет форму;
  • окрашивание в данный период возможно только ради эксперимента, так как результат не продержится долго;
  • не подходящее время для ухода за волосами - они сейчас слишком слабы;
  • посещение парикмахерской на убывающую Луну может негативно отразится на состоянии здоровья и делах.

Луна в Деве

Действует c 8 ноября 14:17 по 11 ноября 08:11

Недаром Дева считается одним из женственных знаков. Дни, когда Луна проходит через этот знак зодиака, наполнены истинно женскими чертами - рассудительностью, мягкостью, тонким восприятием всего происходящего и тягой к красоте.

Поэтому не стоит откладывать визит в парикмахерскую, ведь данный период как никакой другой идеально подходит для всех видов манипуляций с волосами. Стрижки, сделанные сейчас будут удачными, прекрасно держащими форму и укладку, и улучшат Ваш внешний облик. Волосы после них приобретут необычно здоровый вид и даже секущиеся концы еще долгое время не испортят их состояние. Ведь после стрижки под знаком зодиака Дева они будут отрастать очень медленно.

Также удачны и продуктивны любые манипуляции с волосами, будь то окраска, завивка или оздоравливающие процедуры. Ваши кудри после них долгое время будут радовать своим прекрасным здоровым состоянием.

Кроме здорового внешнего вида волос, посещение салона хорошо скажется и на Вашем интеллекте, улучшит память и будут способствовать более легкому усвоению новой информации.

Влияние лунного дня

25 лунный день

25-й день по лунному календарю не несет в себе сильной энергетики, поэтому стоит отказаться от серьезных дел и глобальных перемен. Отложите сегодняшний поход к мастеру-парикмахеру на следующие лунные сутки, так как данный период абсолютно не подходит для экспериментов с волосами. Стрижки, выполненные ныне, будут источником болезней и ухудшения психоэмоционального состояния.

Новая прическа или укладка, сделанная в текущий период, выльется в волну негатива и отрицательной энергетики со стороны Вашего окружения.

Не рекомендуется в это время менять также цвет волос, пряди не готовы к полному раскрытию и впитыванию состава, поэтому результат трудов мастеру-колориста Вас не порадует. По этой же причине не стоит делать и другие процедуры с химическими составами - завивку, ламинирование, оздоровление, так как эффекта не будет.

25-й день Луны располагает к пассивности и погружению в себя, поэтому активное изменение внешности и прически приведет к ослаблению защитных сил организма. Особенно сильно сегодня это может сказаться на зрении. Также изменения облика, цвета прядей притянет к Вам негативную энергетику от окружающих Вас людей и это неминуемо спровоцирует конфликтные ситуации.

Отрицательное влияние дня:

  • стрижка и смена прически испортит структуру волос и ослабит состояние организма в целом;
  • окраска в текущий лунный период может спровоцировать конфликты и ссоры;
  • оздоравливающие и восстанавливающие процедуры не принесут желаемого результата.

Влияние дня недели

Вторник

Протекающий под влиянием воинственного и активного Марса, этот день недели идеально подойдет для решения кардинальных проблем и серьезных перемен. Особенно важно знать, в какой день недели Вы родились, ведь Ваша удачливость в этот день будет во сто крат сильнее.

Любые процедуры с волосами во второй день недели будут более благоприятные. Стрижки в этот день очень удачные, преобразующие внешность и придающие жизненные силы как волосам, так и его обладателю. Прическа еще долгое время будет радовать Вас и окружающих здоровым блеском и энергией.

Вторник - идеальный день, если Вы чувствуете, что устали или Вами одолело уныние. Призвать жизненные силы и активность не так уж сложно - достаточно сходить в парикмахерскую и растраченные физические силы восстановятся.

Не рекомендуется обращаться к парикмахеру за преображением по вторникам только тем, кто боится привнести новизну в свою жизнь или избегающим чрезмерной активности. Также людям, родившимся в пятницу либо понедельник, стоит перенести свой визит.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо