Лунный календарь стрижек на 9 ноября 2020 года

Для города:Москва
23 лунный день c 01:49 09.11.2020 до 03:15 10.11.2020
9 ноября 2020 года в 12:00 - 23 лунный день.

23-е лунные сутки считаются сатанинскими, им покровительствует Крокодил. Сегодня нельзя ссорится и злиться, так как потом будет сложно восстанавливать отношения. Не стоит также начинать новые дела и затевать большие перемены.

9 ноября Понедельник

Восход:нет

Заход:15:06

Видимость луны:41%

23 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Деве

Убывающая Луна (4 Фаза)

Действует с 9 ноября 16:47 по 14 ноября 08:08

Четвертая фаза убывающей Луны - время упадка энергетики до самого минимального значения. В это время мы наиболее уязвимы к негативным воздействиям и подвержены нестабильным психологическим состояниям.

Стрижку в данный период стоит делать, если есть желание снизить скорость роста волос. В это время их рост очень замедлен, поэтому можно состригать челку.

Изменение прически не запрещается - она все равно не продержится долго, завивка быстро разовьется, форма укладки будет распадаться даже при использовании специальных средств для фиксации.

Не рекомендуется в последние дни лунного цикла и окраска. Любое изменение цвета или оттенка даст нестойкий результат, быстро смывающийся. Это время может подойти только в случае экспериментов с новыми тонами либо желании попробовать необычные для себя виды окрашивания.

Волосы на убывающие Луну плохо восприимчивы к воздействиям на них, поэтому нет особого смысла в масках и обертываниях, процедурах ламинирования и кератинирования. Составы не впитаются в кудри, а замедленный обмен веществ сейчас не даст возможности полученным компонентам оказать полное воздействие.

Стрижка и изменение имиджа на последние дни убывающей Луны может отрицательно сказаться на общем состоянии и настроении. В это время человек очень ослаблен, поэтому воздействия на волосы снижают защиту организма как от болезней, так и от негативного воздействия окружающих, привлекая неприятности и вызывая подавленное состояние.

Положительное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • сейчас можно состригать челку и делать привычные стрижки, которые хочется сохранить надолго;
  • на последние дни лунного цикла можно планировать эксперименты с образом - результат все равно не продержится долго.

Отрицательное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • волосы, состриженные в период четвертой фазы, очень медленно отрастают;
  • новая прическа, завитая либо уложенная с помощью специальных средств, быстро смоется и потеряет форму;
  • окрашивание в данный период возможно только ради эксперимента, так как результат не продержится долго;
  • не подходящее время для ухода за волосами - они сейчас слишком слабы;
  • посещение парикмахерской на убывающую Луну может негативно отразится на состоянии здоровья и делах.

Луна в Деве

Действует c 8 ноября 14:17 по 11 ноября 08:11

Недаром Дева считается одним из женственных знаков. Дни, когда Луна проходит через этот знак зодиака, наполнены истинно женскими чертами - рассудительностью, мягкостью, тонким восприятием всего происходящего и тягой к красоте.

Поэтому не стоит откладывать визит в парикмахерскую, ведь данный период как никакой другой идеально подходит для всех видов манипуляций с волосами. Стрижки, сделанные сейчас будут удачными, прекрасно держащими форму и укладку, и улучшат Ваш внешний облик. Волосы после них приобретут необычно здоровый вид и даже секущиеся концы еще долгое время не испортят их состояние. Ведь после стрижки под знаком зодиака Дева они будут отрастать очень медленно.

Также удачны и продуктивны любые манипуляции с волосами, будь то окраска, завивка или оздоравливающие процедуры. Ваши кудри после них долгое время будут радовать своим прекрасным здоровым состоянием.

Кроме здорового внешнего вида волос, посещение салона хорошо скажется и на Вашем интеллекте, улучшит память и будут способствовать более легкому усвоению новой информации.

Влияние лунного дня

23 лунный день

Сегодня не самый подходящий день для осуществления дел и изменений. Есть большая вероятность, что что-то пойдет "вкривь и вкось". Поэтому запланированную на это время стрижку разумнее будет перенести на более удачное время. Обрезав волосы, Вы значительно ослабите их и испортите себе настроение. К тому же негативные отзывы о новом образе могут спровоцировать конфликты с близким окружением, которые потом будет очень сложно разрешить.

Не возбраняется сегодня провести некоторые эксперименты с прической. Возможно, новый образ и стиль придутся Вам больше по душе и добавят настроения в этот нелегкий день.

Также не противопоказано и изменение цвета. Можно проводить любые салонные процедуры по воздействию на волосы - окраска, завивка, ламинирование принесут хороший результат, не испортив их состояние.

Посещение парикмахера, с целью укоротить волосы, может существенно "подрезать" Ваши душевные силы и здоровье. К тому же, учитывая повышенную конфликтность и раздражительность дня, новая стрижка может спровоцировать ссоры и даже разрыв отношений.

Положительное влияние дня:

  • сегодня не противопоказано менять прическу и укладку;
  • неплохой эффект дадут мероприятия по окрашиванию, завивке, кератинированию и ламинированию волос.

Отрицательное влияние дня:

  • отложите сегодняшнюю стрижку на другой день, иначе она ослабит Вас и принесет конфликты с окружением.

Влияние дня недели

Понедельник

Как и все остальные дни недели, понедельник имеет своего небесного покровителя. Проходящий под влиянием Луны, этот день идеально подходит для избавления от всего лишнего.

Стрижки, запланированные на понедельник, будут удачными и обязательно принесут удовлетворение от нового образа. Волосы будут отрастать медленнее и прическа дольше сохранит первозданный вид. Посещение парикмахерской также хорошо скажется на общем состоянии волос - секущие кончики уйдут, а волосы приобретут здоровый, блестящий и ухоженный вид.

Состригая волосы или делая другие парикмахерские процедуры в понедельник, Вы избавитесь от накопившихся проблем и отрицательных внешних воздействий. Также день хорош для стрижки потому, что с волосами снимутся негативные эмоции и улучшится психологическое состояние.

Те, кто родился в первый день недели, будут особенно ощущать благоприятное веяние дня, а вот рожденным во вторник, среду и воскресенье, стоит отказаться от желания сходить к парикмахеру и перенести визит на следующий день.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо