Лунный календарь стрижек на 8 ноября 2020 года

Для города:Москва
22 лунный день c 00:29 08.11.2020 до 01:49 09.11.2020
8 ноября 2020 года в 12:00 - 22 лунный день.

22-й день лунного календаря протекает под покровительством символа Слон, что придает периоду спокойствие и мудрость. Сегодня можно гадать и медитировать, так как есть вероятность получить ценную информацию. День подходит для обучения.

8 ноября Воскресенье

Восход:22:49

Заход:14:45

Видимость луны:51%

22 лунный день

Третья Четверть

Луна во Льве

Убывающая Луна (3 Четверть)

8 ноября 16:47

Третья четверть убывающей Луны снижает активность и количество энергии в окружающем нас мире. В это время не рекомендуются стрижки и окраска, так как манипуляции с волосами могут ослабить и без того низкую защиту организма, вплоть до болезней и депрессий.

Время третей четверти Луны считается нейтральным для стрижки волос - она не нанесет серьезного ущерба для их здоровья и состояния прически. Но рост волос в результате изменения длины будет замедлен, а кудри могут стать более ломкими.

Сейчас можно пробовать различные эксперименты с прической и укладкой. Полученный результат будет нестойким и быстро потеряет форму. По этой же причине, во время третей четверти рекомендуют менять цвет волос, окрашивая, тонируя либо колорируя пряди. Полученный оттенок смоется быстро, что благоприятно при неудачном выборе.

От выполнение процедур по уходу и оздоровлению волос на время третьей четверти стоит отказаться, так как волосы не смогут впитать в себя необходимое количество полезных веществ, в силу слабых обменных процессов в это время.

Посещение парикмахерской в дни третьей четверти может серьезно снизить настроение, повысить восприимчивость к болезням и неудачам.

Положительное влияние третьей четверти Луны:

  • в текущий период хорошо ставить эксперименты над прической - результат будет недолгим и не нанесет вреда.

Отрицательное влияние третьей четверти Луны:

  • стрижка, выполненная на убывающая Луну, замедлит рост волос и ослабит защиту организма;
  • результат окрашивания смоется очень быстро;
  • оздоравливающие и питающие процедуры рекомендуется перенести на другое время, так как волосы сейчас слишком слабы;
  • парикмахерские манипуляции на убывающую Луну могут существенно испортить настроение и вызвать депрессию.

Луна во Льве

Действует c 7 ноября 09:11 по 8 ноября 14:18

Когда Луна во Льве, наступает благоприятный период для изменения длинны волос. Ориентируясь на лунный день и добавив к этому влияние Льва, жизнь изменится к лучшему. Поменяется состояние волос, дела пойдут вверх, успех не заставит себя ждать.

Стричь волосы лучше на растущую Луну во Льве, очень быстро вы увидите результат от стрижки:

  • удачная покраска и химия;
  • состояние волос улучшится, станут пышными, шелковистыми;
  • рост усилится;
  • укладка волос выходит легко и элегантно.

Во время этого лунного периода можно избавиться от неудач, если сходить к парикмахеру. Тем, кто хочет пышные и очень кудрявые волосы, стоит сейчас сделать завивку для легких локонов. Позитивное влияние Льва на внешность соответствует его яркой натуре, пышной гриве. Не только стрижка принесет желанный результат, наносите в этот период маски на волосы, принимайте целебные ванны.

В астрологии фаза Луны во Льве считается одним из самых благоприятных периодов для стрижки волос, подписания договоров и начала новых отношений, занятий спортом и походов в кино. В зависимости от дня стрижки, можно заметить, как настроятся денежные потоки, наладятся отношения между партнерами, пойдут в гору дела. Луна во Льве несет успех и активирует потенциал. Стоит присмотреться к дням в этой фазе для достижения необходимого результата и благоприятной стрижки волос.

Влияние лунного дня

22 лунный день

22-е лунные сутки - время неоднозначное, сегодня есть возможность получить знания по всем областям жизни, которые позволят улучшить Ваше благосостояние. Визит к парикмахеру способствует сегодня росту материального достатка, но может и прибавить Вам лишние килограммы. Поэтому прежде чем отправится на стрижку, взвесьте все "за" и "против".

Изменение прически сегодня поднимет Вам настроение и пойдет на пользу как внешнему образу, так и состоянию здоровья. В этот период рекомендуется выполнять прически привычные и близкие Вам по стилю и духу. Это укрепит Вашу репутацию в глазах близкого Вам окружения.

Помимо стрижки и прически, время подходит для изменения цвета волос. Особенно удачно будет натуральная палитра, которая придаст Вашим прядям естественную красоту и сияние, не нарушая структуры. Не повредят сегодня и процедуры, выпрямляющие и ламинирующие волосы. Состав хорошо впитается, обеспечит долгий видимый эффект.

Посещение парикмахера в 22-е лунные сутки положительно скажется на Ваших общих делах - увеличится материальное благосостояние, появится удача в финансовых операциях, что положительно скажется на настроении и общем тонусе.

Положительное влияние дня:

  • хороший период для стрижки, волосы будут хорошо выглядеть, а новая прическа держать форму;
  • можно менять прическу, но рекомендуется подбирать варианты, близкие к имеющемуся;
  • подходит день для окраски и применения составов, меняющие структуру волос;
  • все парикмахерские манипуляции сегодня будут притягивать удачу и рост благосостояния.

Отрицательное влияние дня:

  • с изменением прически возможно приобретение лишнего веса.

Влияние дня недели

Воскресенье

Сегодняшний день пройдет под влиянием самого крупного объекта нашей системы - Солнца. Людям, рожденным под его знаком, в этот день сопутствует удача и благоприятные условия во всех делах.

Но для остальных в завершающий день недели считается, что отстригать что-либо, будь то волосы или даже ногти, категорически не стоит. В этот день душа наиболее тесно связана с ангелом-хранителем и, отрезая что-то, можно нарушить эту связь и навлечь невезение в финансовых и личных делах.

Стрижки в воскресенье строго противопоказаны еще и потому, что считается, что так можно ухудшить свое общее физическое и психологическое состояние. К тому же прическа, сделанная в этот день, не будет радовать обладательницу своим видом и ухудшит общее состояние волос.

Но если Вас преследует неудача за неудачей, а неприятности настигают даже в тщательно спланированных ситуациях, то посещением парикмахерской сможет кардинально изменить ситуацию. Так же не стоит бояться воскресных стрижек тем, кто рожден в этот день.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо