Лунный календарь стрижек на 7 ноября 2020 года

Для города:Москва
21 лунный день c 23:17 06.11.2020 до 00:29 08.11.2020
7 ноября 2020 года в 12:00 - 21 лунный день.

21-е лунные сутки - день активности и принятия решений. Сегодня стоит начинать все, что до этого пугало Вас сложностью или невозможностью. Взявшись в это время за любое начинание - от нового вида деятельности, до новой прически, удача будет сопутствовать, а результат - превзойдет ожидания.

7 ноября Суббота

Восход:21:29

Заход:14:16

Видимость луны:62%

21 лунный день

Убывающая Луна

Луна во Льве

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 1 ноября 17:51 по 7 ноября 16:47

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и снижением уровня энергии в окружающем нас мире. Это время, когда процессы в организме человека начинают протекать медленнее. Поэтому в данный лунный период процедуры с волосами замедлят их рост.

Подстригаясь во время третьей лунной фазы, можно сохранить здоровье и красивое внешнее состояние волос, но при этом замедлить их рост. Это подойдет для тех, кому сделанная стрижка подошла по всем параметрам и кто хочет сохранить ее подольше. При изменении длины волос в текущий период их корни оздоравливаются и укрепляются.

Третья фаза убывающей Луны отлично подходит для проведения экспериментов с прической - она не будет долго держаться, потому можно попробовать воплощать даже самые смелые идеи. Это касается не только новой укладки либо завивки, но и окраски. Результат не продержится долго и смоется очень быстро, поэтому можно попробовать новые оттенки.

Не располагает убывание лунного диска и к уходу за волосами. Оздоравливающие маски и питательные средства не возымеют своего полного действия и деньги будут потрачены, скорее всего, впустую.

Состригание волос на убывающую Луну может снизить защитные силы организма и ослабить его сакральные связи. Поэтому к походу в парикмахерскую стоит отнестись с осторожностью, чтобы не привлечь к себе неудачи.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • стрижка в текущий период улучшит состояние волос, укрепит корни, волосы после нее будут отрастать очень медленно;
  • окраска, произведенная во время третьей фазы, очень быстро смоется, что дает возможность попробовать поэкспериментировать с новыми оттенками.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не рекомендуется отстригать волосы, если необходимо их быстро отрастить, так как эта процедура существенно замедлит их рост;
  • оздоровление и питание волос желательно отложить на более позднее время - сейчас процедуры не дадут полного результата;
  • при подстригании волос в данный период можно ослабить защиту организма от негативных воздействий.

Луна во Льве

Действует c 7 ноября 09:11 по 8 ноября 14:18

Когда Луна во Льве, наступает благоприятный период для изменения длинны волос. Ориентируясь на лунный день и добавив к этому влияние Льва, жизнь изменится к лучшему. Поменяется состояние волос, дела пойдут вверх, успех не заставит себя ждать.

Стричь волосы лучше на растущую Луну во Льве, очень быстро вы увидите результат от стрижки:

  • удачная покраска и химия;
  • состояние волос улучшится, станут пышными, шелковистыми;
  • рост усилится;
  • укладка волос выходит легко и элегантно.

Во время этого лунного периода можно избавиться от неудач, если сходить к парикмахеру. Тем, кто хочет пышные и очень кудрявые волосы, стоит сейчас сделать завивку для легких локонов. Позитивное влияние Льва на внешность соответствует его яркой натуре, пышной гриве. Не только стрижка принесет желанный результат, наносите в этот период маски на волосы, принимайте целебные ванны.

В астрологии фаза Луны во Льве считается одним из самых благоприятных периодов для стрижки волос, подписания договоров и начала новых отношений, занятий спортом и походов в кино. В зависимости от дня стрижки, можно заметить, как настроятся денежные потоки, наладятся отношения между партнерами, пойдут в гору дела. Луна во Льве несет успех и активирует потенциал. Стоит присмотреться к дням в этой фазе для достижения необходимого результата и благоприятной стрижки волос.

Влияние лунного дня

21 лунный день

21-е лунные сутки проходят под покровительством символа Конь, который способствует решению любых вопросов и содействует изменениям. Поэтому меняться сегодня не только можно, но и нужно. Визит к парикмахеру в это время будет как нельзя кстати. Стрижка придется к лицу, укрепит волосы, придаст им здоровый блеск, что надолго поднимет настроение и привлечет внимание и комплименты противоположного пола.

При отсутствии желания менять длину волос, можно ограничить себя новой прической. В этот день смело выбирайте привлекающие взгляды варианты - они будут к лицу и не создадут дисгармонии с остальным образом.

Ко времени придется сегодня и окраска. Особенно удачна будет светлая палитра, которая придаст яркость и свежесть образу. Можно проводить и другие процедуры с химическими составами - они не повредят структуру волос и эффект сохранится надолго.

Выбирая 21-й лунный день для похода в парикмахерскую, Вы не только создадите красивый и ухоженный вид, но и привлечете удачу и здоровье к себе. Ведь этот день - самый подходящий период для работы на кармой при помощи манипуляций с кудрями. Они придадут хорошее настроение и привлекут в Ваш дом благополучие и достаток.

Положительное влияние дня:

  • стрижка в этот лунный день принесет красивую здоровую шевелюру;
  • новая прическа либо укладка привлечет внимание и восхищение;
  • окраска положительно скажется на структуре волос, особенно удачны будут светлые тона;
  • сегодняшние процедуры с волосами привлекут к Вам удачу и материальное благополучие.

Влияние дня недели

Суббота

Как и любой другой день недели, суббота имеет своего покровителя и находится под влиянием планеты Сатурн. Этот день благоприятно скажется на общем виде и самочувствие не только волос, но и всего организма.

Есть мнение, что меняя прическу в этот день недели, вы почистите свою карму, снимите вместе с волосами часть прегрешений и улучшите в целом кармическое древо всего рода.

Стрижки и косметические процедуры с волосами в субботу будут удачными как никогда - поврежденные волосы оздоравливаются и приобретают более обновленный и ухоженный вид. Прически, сделанные в этот день, будут удачными, улучшат внешний вид и самочувствие в целом.

Людям, страдающим от одиночества, есть смысл сходить к парикмахеру именно в субботу, при этом желательно выбрать мастера противоположного с вами пола. Возможно, в скором времени ситуация кардинально переменится.

Стрижки и прически, сделанные в этот день принесут всем, кроме родившихся в воскресенье, равновесие, благополучие, восстановят физические и духовные силы организма.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо