Лунный календарь стрижек на 12 ноября 2020 года

Для города:Москва
27 лунный день c 04:44 11.11.2020 до 06:14 12.11.2020
12 ноября 2020 года в 12:00 - 27 лунный день.

27-е лунные сутки символизирует Трезубец. Это отличный день для принятия решений, так как на ситуацию сегодня можно попытаться взглянуть в нескольких сторон и точек зрения. Подходя к решению проблемы, прислушавшись к своей интуиции, сегодня есть вероятность найти самый оптимальный вариант для осуществления дела.

12 ноября Четверг

Восход:03:14

Заход:15:50

Видимость луны:11%

27 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Весах

Убывающая Луна (4 Фаза)

Действует с 9 ноября 16:47 по 14 ноября 08:08

Четвертая фаза убывающей Луны - время упадка энергетики до самого минимального значения. В это время мы наиболее уязвимы к негативным воздействиям и подвержены нестабильным психологическим состояниям.

Стрижку в данный период стоит делать, если есть желание снизить скорость роста волос. В это время их рост очень замедлен, поэтому можно состригать челку.

Изменение прически не запрещается - она все равно не продержится долго, завивка быстро разовьется, форма укладки будет распадаться даже при использовании специальных средств для фиксации.

Не рекомендуется в последние дни лунного цикла и окраска. Любое изменение цвета или оттенка даст нестойкий результат, быстро смывающийся. Это время может подойти только в случае экспериментов с новыми тонами либо желании попробовать необычные для себя виды окрашивания.

Волосы на убывающие Луну плохо восприимчивы к воздействиям на них, поэтому нет особого смысла в масках и обертываниях, процедурах ламинирования и кератинирования. Составы не впитаются в кудри, а замедленный обмен веществ сейчас не даст возможности полученным компонентам оказать полное воздействие.

Стрижка и изменение имиджа на последние дни убывающей Луны может отрицательно сказаться на общем состоянии и настроении. В это время человек очень ослаблен, поэтому воздействия на волосы снижают защиту организма как от болезней, так и от негативного воздействия окружающих, привлекая неприятности и вызывая подавленное состояние.

Положительное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • сейчас можно состригать челку и делать привычные стрижки, которые хочется сохранить надолго;
  • на последние дни лунного цикла можно планировать эксперименты с образом - результат все равно не продержится долго.

Отрицательное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • волосы, состриженные в период четвертой фазы, очень медленно отрастают;
  • новая прическа, завитая либо уложенная с помощью специальных средств, быстро смоется и потеряет форму;
  • окрашивание в данный период возможно только ради эксперимента, так как результат не продержится долго;
  • не подходящее время для ухода за волосами - они сейчас слишком слабы;
  • посещение парикмахерской на убывающую Луну может негативно отразится на состоянии здоровья и делах.

Луна в Весах

Действует c 11 ноября 08:11 по 14 ноября 17:45

Луна в знаке зодиака Весы. Весы - еще один из воздушных знаков зодиака, которому свойственно легкомыслие и ветреность. Непостоянные Весы в большинстве дел находятся в состоянии качания от прямого к противоположному. Поэтому и дни, попадающие под влияние этого знака, так же наполнены непредвиденными поворотами событий.

Делать стрижки в этот период не противопоказано, они выйдут даже очень удачными. Легкость и объемность укладки после них обеспечена. Однако структуру волос они не улучшат, да и внешний их вид останется прежним.

Оздоровительные косметические процедуры для волос, завивка и окраска также пройдут без эксцессов, однако полагаться на их стойкость не стоит, эффект будет хорошим, но не долговечным. Волосы после стрижек и прочих процедур в этот период будут расти очень быстро и все потраченные усилия быстро сойдут на нет.

Посещение парикмахерской в период Луны в знаке Весы хорошо скажется на Вашей коммуникабельности, улучшит взаимоотношения с людьми и прибавит легкого отношения к жизни в целом.

Влияние лунного дня

27 лунный день

27-й лунный день не терпит суетливости, хоть активность и не возбраняется, но ее результат будет неутешительным. Поэтому займитесь делами вдумчиво и выбирайте только запланировано нужные занятия. На этот период можно записаться к парикмахеру. Если решение будет не сиюминутным, Вы не пожалеете о совершенных изменениях. Новая прическа гарантировано принесет прекрасный внешний вид, создаст привлекающий внимание образ и поднимет настроение.

При нежелании укорачивать волосы, можно ограничиться новой укладкой - ухоженный и элегантный вид Вам будет обеспечен. Прически для 27-х лунных суток смело подбирайте под свой вкус и желание - сегодня удачно будет все.

Подходящее время в данный период и для окраски и завивки. Волосы расположены к изменению структуры, поэтому любая манипуляция с ними даст отличный результат на долгое время.

Если Вы хотите поднять себе настроение и улучшить самочувствие на весь лунный период, не поленитесь обратится сегодня в парикмахерскую. Это окажет положительное воздействие на все сферы жизни.

Положительное влияние дня:

  • стрижка и изменение прически даст умопомрачительный результат, который поднимет настроение и привлечет внимание окружения;
  • окраска, завивка, оздоровление волос в текущий период будет очень эффективно и долговечно;
  • если Вы сегодня хотите поднять себе настроение на долгое время - обратитесь к стилисту.

Влияние дня недели

Четверг

Четвертому дню недели по астрологическому календарю покровительствуют Юпитер. Этот день отличается сильной энергетикой и существенным влиянием на все стороны жизни человека.

Поэтому визиты в салон красоты принесут в Вашу жизнь очень серьезные изменения в материальной сфере, а также добавят Вам авторитета среди окружающих. Стрижка в четверг принесет материальные блага и удачливость в денежных вопросах. Также стоит идти в парикмахерскую, если понизилась самооценка и вера в собственные силы, это обязательно поможет Вам вернуть все на круги своя, придаст уверенность и властность в общении.

Прекрасно день подходит и с косметической точки зрения - даже немного подровняв кончики волос, Вы существенно улучшите их состояние, придадите прическе более здоровый и ухоженный вид, а себе повысите популярность среди друзей и коллег.

Исключение составят люди, которые родились в среду. Им стоит воздержаться от похода к парикмахеру, чтобы не навлечь на себя финансовые неприятности и конфликты с родными.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо