Лунный календарь стрижек на 23 ноября 2020 года

Для города:Москва
9 лунный день c 17:25 22.11.2020 до 17:38 23.11.2020
23 ноября 2020 года в 12:00 - 9 лунный день.

9-й лунные сутки издревле считались сатанинскими, это день разгула негативной энергии, толкающей нас к раздражению, злости и черным делам. Это время лучше всего переждать тихо и не начиная никаких дел. Также по возможности стоит отказаться от всех мероприятий, более-менее могущих повлиять на жизнь в целом.

23 ноября Понедельник

Восход:14:38

Заход:нет

Видимость луны:61%

9 лунный день

Растущая Луна

Луна в Овене

Растущая Луна (2 Фаза)

Действует с 23 ноября 07:45 по 29 ноября 12:32

Во время второй фазы растущей Луны идет постепенно нарастание энергии в окружающем мире и в организме человека. Это время наиболее подходящее для выполнения стрижек и процедур по улучшению состояния волос. Сейчас самые простые манипуляции положительно скажутся на общем самочувствии, поднимут настроение и репутацию в глазах окружающих.

Посещение парикмахера в период второй фазы растущей Луны придаст волосам дополнительные силы и простимулирует их рост. Помимо этого стрижка позволит усилить корни и справиться с проблемой секущихся кончиков. Выполненная в данный период, стрижка будет долго держать форму и улучшит общий вид образа.

Сейчас не самое подходящее время для смены имиджа и экспериментов с новыми видами причесок. Завивка, укладки и прически могут не оправдать ожиданий и испортить настроение их обладательнице.

На растущую Луну благотворный эффект имеют процедуры, направленные на улучшения состояния волос - маски, бальзамы, обертывания, ламинирование и кератинирование. Они придадут здоровье и силу кудрям, повысят их защитные силы и улучшат состояние в целом.

Не запрещено выполнение окраски, мелирования и колорирования. Однако, выполнять процедуры по изменению цвета стоит только, если это привычные для вас оттенки.

Процедуры по изменению длины либо цвета волос на растущую Луну способны благоприятно отразиться на общем состоянии дел. Новые прически повысят тонус организма, улучшат настроение, что заметят и оценят окружающие. При стрижке в текущий период возможно снять с себя негативные энергетические воздействия и очистить карму. Это поспособствует росту не только волос, но и карьерному и материальному подъему.

Положительное влияние второй фазы растущей Луны:

  • стрижка в данный период укрепит состояние волос и улучшит их вид;
  • оздоровительные процедуры будут иметь очень хороший эффект - здоровый блеск и сила кудрям обеспечена;
  • окраска на последние дни растущей Луны придаст шарм образу, но только в случае естественного либо привычного оттенка;
  • парикмахерские манипуляции в текущие дни повысят защитные силы организма, принесут удачу и благополучие.

Отрицательное влияние второй фазы растущей Луны:

  • период не подходит для экспериментов с прической и новым цветом волос - результат может не оправдать ожиданий.

Луна в Овене

Действует c 17 ноября 05:15 по 27 ноября 13:21

Горячий огненный знак привносит в период, когда Луна проходит через него, повышенную активность и жажду деятельности. В это время возникает желание что-то поменять коренным образом либо как-то разнообразить свою жизнь.

Однако, когда Луна в Овне, не стоит эти перемены проводить в парикмахерском салоне. Время для стрижек и причесок самое не благоприятное. Хотя волосы и быстро отрастут от данных манипуляций, но вид их будет желать лучшего. Стрижка даже секущихся кончиков негативно повлияет на вид и состояние здоровья волос.

Прическа, сделанная в период прохождения Луны в данном знаке, очень быстро потеряет свою форму, так же как и окраска либо завивка.

Желающим улучшить не только привлекательность внешности, но и свои общие дела, от визита к парикмахеру стоит категорически воздержаться. Любые действия с волосами во время влияния этого знака очень сильно ослабят как кармические защитные функции, так и иммунные. Общее состояние заметно ухудшится и возникнет высокая вероятность болезни.

Влияние лунного дня

9 лунный день

Поэтому в 9-й день по лунному календарю категорически не рекомендуется идти стричься. Если прически, сделанные в этот период, не могут существенно повлиять на состояние волос, то стрижка будет очень вредна. Она способна лишить волосы здоровья, ухудшить состояние кожи головы и принести массу негативных последствий для внешнего вида в целом.

Не стоит также в этот день начинать процедуры по оздоровлению волос - они не принесут должного эффекта. Окраска волос рекомендуется только натуральными красителями и то в случае ее строгой необходимости.

С точки зрения влияния лунного цикла, этот день очень тяжел для организма. Стрижки могут привести не только к ухудшению вида и структуры волос, но и к серьезным болезням в целом. Так как все ослаблены негативной энергией Луны, то лучше воздержаться от похода в парикмахерскую.

Влияние дня недели

Понедельник

Как и все остальные дни недели, понедельник имеет своего небесного покровителя. Проходящий под влиянием Луны, этот день идеально подходит для избавления от всего лишнего.

Стрижки, запланированные на понедельник, будут удачными и обязательно принесут удовлетворение от нового образа. Волосы будут отрастать медленнее и прическа дольше сохранит первозданный вид. Посещение парикмахерской также хорошо скажется на общем состоянии волос - секущие кончики уйдут, а волосы приобретут здоровый, блестящий и ухоженный вид.

Состригая волосы или делая другие парикмахерские процедуры в понедельник, Вы избавитесь от накопившихся проблем и отрицательных внешних воздействий. Также день хорош для стрижки потому, что с волосами снимутся негативные эмоции и улучшится психологическое состояние.

Те, кто родился в первый день недели, будут особенно ощущать благоприятное веяние дня, а вот рожденным во вторник, среду и воскресенье, стоит отказаться от желания сходить к парикмахеру и перенести визит на следующий день.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо