Лунный календарь на 7 декабря 2015 года

Для города:Москва
26 лунный день c 05:42 06.12.2015 до 06:48 07.12.2015
7 декабря 2015 года в 12:00 - 26 лунный день.

Сатанинским днем называют 26-е лунные сутки, которые проходят под покровительством Жабы. Этот день наполнен отрицательной энергией, поэтому любая активность, особенно связанная со взаимодействием с другими людьми, может принести неприятности и неудачи как в делах, так и в дальнейшем общении.

7 декабря Понедельник

Восход:03:48

Заход:14:28

Видимость луны:15%

26 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Весах

Убывающая Луна (4 Фаза)

Действует с 4 декабря 10:42 по 10 декабря 13:29

Особенностью четвертой фазы убывающей Луны является замедление всех процессов в окружающем мире и угасание энергии. Организм человека становится пассивным, легко поддается апатии и усталости. Планировать активные действия и выполнение серьезных проектов на это время не рекомендуется.

На работе следует воздержаться от выполнения важных и сложных дел, время располагает к завершению проектов, анализу проделанной работы. Не рекомендуется в период четвертой фазы начинать новые проекты, заключать контракты и осуществлять перемены.

Для домашних дел настал период легкой и необременительной работы - уборка, наведение порядка в вещах, избавление от всего ненужного будут самыми оптимальными видами деятельности на последние перед Новолунием дни.

Не планируйте на текущее время покупки либо траты. Сейчас легко ошибиться и потерять деньги. По этой же причине не рекомендуется инвестирование и вложение финансов в любые проекты, даже самые надежные.

Общение на последних днях перед Новолунием рекомендуется сократить, так как есть вероятность конфликтов и ссор. Не желательно сейчас проводить переговоры и деловые мероприятия. Семейные торжества и встречи также стоит перенести на более позднее время.

В период четвертой четверти убывающей Луны стоит заняться уходом за собой - косметические и уходовые процедуры за кожей придадут ей здоровый и привлекательный вид. Сейчас можно продолжать занятия спортом и физическими упражнениями в умеренном количестве.

Время благоприятно и для медицинских воздействий - раны будут быстро затягивать, операции не принесут нежелательных осложнений. Сейчас рекомендуется заняться укреплением иммунитета, так как из-за переутомления возможны инфекционные заболевания.

Положительное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • хороший период для завершения серьезных дел и подведения итогов по ним;
  • в текущий период благоприятно заниматься наведением порядка в доме, уборкой лишних вещей;
  • подходящее время для ухода за собой - косметологические и очищающие процедуры, умеренные физические упражнения придадут цветущий вид и поднимут настроение;
  • время идеально для осуществления плановых медицинских операций и воздействий.

Отрицательное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • неблагоприятное время для начала новых дел, осуществления грандиозных проектов, смены места работы, так как сил в организме слишком мало;
  • не рекомендуется на четвертой фазе осуществлять покупки и вкладывать деньги;
  • общение в данный период лучше всего сократить до минимума как с деловым, так и с личным окружением;
  • в последние дни перед Новолунием рекомендуется позаботиться о повышении иммунитета - есть вероятность заболеваний.

Луна в Весах

Действует c 4 декабря 12:15 по 8 декабря 18:53

Попадая под действие знака Весы, Луна смягчает характер и наделяет людей мягкостью, романтичностью и деликатностью. Люди стремятся к восстановлению эмоционального баланса и умиротворению, поэтому стараются уйти от проблем любой ценой и уклоняются от всего, что может нарушить их внутреннее спокойствие. Присущие этому периоду дипломатичность и умение понять собеседника благотворно сказываются на взаимоотношениях в семье, в деловой сфере, в любви и дают возможность найти компромиссы в самых неразрешимых вопросах.

Обратная сторона Луны в Весах – отсутствие концентрации и рассеянность, неустойчивое эмоциональное состояние. Поэтому в это время важно не впадать в крайности и во всем соблюдать меру, не позволяя своим чувствам и желаниям раскачивать чаши весов.

Нерешительность и легкомыслие, свойственное Весам, препятствуют серьезным делам и оказывают негативное влияние на все виды деятельности, которые требуют четких и быстрых действий. При таком положении Луны лучше избегать ситуаций, требующих хладнокровия и незамедлительных решений.

Влияние лунного дня

26 лунный день

26-й день по лунному календарю несет в себе негативное воздействия во все сферы жизни, поэтому категорически запрещается начинать что-то новое. Но и просто сидеть сложа руки не стоит - вокруг слишком много энергии, которая может вылиться в ссоры и конфликты. Поэтому выполняйте накопившиеся дела и задания, по возможности, сократив общения до минимума.

Сегодня - один из дней, когда не запрещаются небольшие траты и вложения. Однако оперировать большими суммами все же не стоит, так как есть риск потерять их.

26-е лунные сутки абсолютно не подходят для общения как с близкими и родными, так и с коллегами и деловыми партнерами. Сегодняшний день слишком много несет конфликтности в себе, так что ссоры практически неизбежны.

Не нагружайте себя никакими тренировками и нагрузками. Не стоит сегодня и переедать, и злоупотреблять спиртным. Секс также не желателен.

Положительное влияние дня:

  • небольшие траты и вложения не разочаруют Вас.

Отрицательное влияние дня:

  • не подходит 26-й лунный день для начала новых дел и перемен;
  • общение сегодня может привести к ссорам;
  • любые нагрузки сегодня противопоказаны.

Влияние дня недели

Понедельник

Понедельник находится под покровительством самого женственного и загадочного ночного светила – Луны. Неизменный спутник Земли воплощает женское начало Мироздания, является покровителем женщин и детей.

Луна наделяет день эмоциональной нестабильностью, а также нерешительностью и мягкостью, что делает понедельник ненадежным и по-настоящему непредсказуемым днем.

В идеале первый день недели следует посвятить отдыху, легкому общению и размышлениям. Для усиления связи с лунным светилом медитативными практиками сегодня лучше заниматься вблизи открытого водоема.

Используйте интуицию

Понедельник не зря называют тяжелым днем, но не потому, что он знаменует начало трудовой недели. Именно сегодня человек испытывает кардинальные перепады настроения, потому может совершать удивительные и подчас непредсказуемые поступки.

В первый день недели желательно отказаться от кардинальных перемен или участия в рискованных предприятиях. Под воздействием нестабильных лунных энергий любое начинание сегодня с одинаковой вероятностью в будущем может принести грандиозный успех или обернутся полным провалом.

В понедельник практически не работает логическое мышление, зато людям, которые умеют пользоваться своей интуицией, может несказанно повезти.

Что можно сделать

Понедельник хороший момент для налаживания связей и поисков, например, новой работы или делового партнера. Не стоит затевать в понедельник генеральную уборку, зато можно заняться освоением новых кулинарных рецептов и порадовать домочадцев или нежданных гостей.

В целом, рекомендуется оставить активные действия для более удачного времени, а понедельник посвятить неспешному общению, доверительным беседам и заботе о близких.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо